Wednesday, September 12, 2012

Мама Ким Кардашьян поссорилась с Канье Уэстом из - за порно видео Ким.


Мать Ким Кардашьян – Крис Дженнер в ярости из-за того, что Канье Уэст постоянно вспоминает об эротическом видео с участием Ким. Она считает, что это признак неуважения к ее дочери.
Взаимоотношения возлюбленного с бывшей пассией должно оставаться тайной для нынешнего партнера – это золотое правило счастливых отношений никак не касается пары Ким Кардашьян  и Канье Уэст. И речь сейчас даже не о громком разводе Ким Кардашьян с Крисом Хамфрисом  и последующим выставлением на публику неприглядных интимных подробностей  разрыва. 
Настоящей проблемой для отношений Ким и Канье стало эротическое видео с участием Ким Кардашьян и ее бывшего бойфренда Рея Джея, «утекшее» в сеть в 2003 году.
Неизвестно, почему Канье Уэст решил вспомнить о нем сейчас. Возможно, слухи о вероятной свадьбе Ким и Канье не так уж и беспочвенны. Однако на одном из своих концертов Канье Уэст сначала спел о том, что часто смотрел эротическое видео с Ким и Реем Джеем, а потом заявил, что включал его «для настроения», прежде чем заняться любовью со своей бывшей подругой.
Подобные откровения пришлись не по вкусу матери Ким Кардашьян – Крис Дженнер . По слухам, она настоятельно попросила Канье Уэста впредь не упоминать об этом эротическом видео публично. Крис считает, что это является проявлением крайнего неуважения к ее дочери. «Подобными рассказами он наносит удар по репутации Ким, однако сама она пока не придает этому большого значения», – заявил журналистам источник, близкий к Крис Дженнер. Однако Ким Кардашьян придется как-то решить эту проблему и помирить маму, являющуюся, кстати, ее менеджером, и возлюбленного. Особенно если она хочет, чтобы Крис Дженнер благословила их брак,  которого сама Ким ждет с нетерпением.

No comments:

Post a Comment