Friday, September 14, 2012

Список самых стильных знаменитостей

Журнал People назвал 10 самых стильных медийных персон. Достойные представительницы были и в рядах мастериц эпатажа, и среди якобы небрежно одетых в духе casual модниц, но на призовые места "народ" поставил вечные ценности – сдержанность, женственность и элегантность. Так, первое место заняла безупречная во всем Гвинет Пэлтроу. 39-летняя актриса умудряется успешно совмещать карьеру и личную жизнь – Гвинет замужем за фронтменом Coldplay, пара воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса. Для красных дорожек Пэлтроу, как правило, выбирает монохромные элегантные наряды необычного кроя.
Актриса Гвинет Пэлтроу 

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриждская Кэтрин, заняла вторую строчку – серьезная заявка на титул королевы стиля.

Кейт Миддлтон

Актриса Эмма Стоун уже была признана "звездой красных дорожек". Выходы в свет во время промо-тура картины "Новый Человек-паук" с участием Эммы только лишний раз подтвердили этот статус – как и почетное третье место в "стильном" рейтинге People.

Эмма Стоун

Звезды популярного в США реалити-шоу и просто светские львицы сестры Кардашьян расположились на четвертой строке. Кортни, Хлое и Ким названы трендсеттерами молодого поколения модниц.

Кортни, Хлое и Ким Кардашьян

"Золотую середину" списка People представляет супермодель Миранда Керр. Молодая мама, супруга актера Орландо Блума и, по совместительству, "ангелочек" Victoria's Secret была отмечена твердой "пятеркой" за свой повседневный стиль.
Миранда Керр

Оскароносная Риз Уизерспун заняла 6 строчку в рейтинге, став живым (и стильным!) примером всем будущим мамам в Голливуде и за его пределами.

Американская киноактриса Риз Уизерспун во время беременности

7 место за смелость в экспериментах с собственным стилем заслужила 24-летняя звезда Рианна.
Rihanna (ФОТО) - Рианна 
Актриса Джессика Альба была особо отмечена за свой талант подбирать джинсы. Коллекция денима всех цветов радуги и всех возможных фасонов обеспечила своей хозяйке 8 строку рейтинга.

 
В пику коллегам, голосующим за стиль casual, актриса и в прошлом модель Дайан Крюгер остается верна haute couture. И, похоже, чувствует себя в Chanel, Marchesa и Prada так же комфортно, как в паре любимых джинсов. За такое умение носить дизайнерские наряды актриса была удостоена 9 места.
Немецкая актриса Диана Крюгер

А замыкает "стильную 10-ку" юная актриса Дженнифер Лоуренс. В свои 22 года она уже отдает предпочтение сложным вечерним туалетам насыщенных цветов и сложного кроя – остаться незамеченной среди гостей на красной ковровой дорожке ей точно не грозит.
Актриса Дженнифер Лоуренс

Источник

No comments:

Post a Comment